Слышала, что когда находишься легально в США по визе F-1, например, больше года и сдаеь там на права, то ты стаешь резидентом штата.Это дает возможность платить в 3 раза меньше за обучение в колледже.
Буду очень благодарна всем ответам на эту тему, кто что слышал или знает


Reply With Quote


