Salut.
Mozhet kto-nibyd' iz vas yzhe prohodil interview na GC v Cherry Hill v New Jersey? Ochen' nyzhna pomoshch v sovete iz lichnogo opyta. Kak vse proshlo, kakie voprosy zadavali, chto trebovali pokazat'i t.d. Kak-to uzh ochen' zhytko ot odnoj mysli ob etom. Da i myzh moj dorogoj obradoval menia. na nosy interview, a ego yvolili s raboty. Pravda li, chto esli myzh ne rabotaet, to mne hana? ne prokatit?
Spasibochki.


Reply With Quote

