Я пару недель назад получила грин кард, но штамп в паспорт мне не поставили. Я где-то на официальном сайте INS читала, что штампы они больше не ставят, но что-то я сейчас я эту информацию не могу найти. А я хотела ее распечатать на тот случай, если на российской границе они еще не в курсе. Может, кто-нибудь поможет ее найти?
И еще: мой папа очень волнуется, что у меня будут проблемы с возвращением в США, так как грин кард на фамилию мужа, а паспорт на - девичью. Я с собой таскаю свидетельство о браке (я даже его на русский специально переведу), поэтому, думаю, что проблем не должно быть. Я права?
Заранее спасибо за помощь.


Reply With Quote

