Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Green Card 2006 ???

  1. #1

    Default Green Card 2006 ???

    Нашел вот ссылочку на сайт http://www.usafis.org/eligibility.asp пишут что оказывают помощь, практически бесплатно. Но просят дать номер своей кредитки...??? Сильно похоже на кидалово.... Кто может обьясните как участвовать в лотерее, или скиньте ссылочку, где подробно описывается данный процесс. Заранее спасибо

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by PersCat
    Нашел вот ссылочку на сайт http://www.usafis.org/eligibility.asp пишут что оказывают помощь, практически бесплатно. Но просят дать номер своей кредитки...??? Сильно похоже на кидалово.... Кто может обьясните как участвовать в лотерее, или скиньте ссылочку, где подробно описывается данный процесс. Заранее спасибо
    При регистрации вам предложат два варианта оплаты, кредитка, ден.перевод, здесь нет кидалово:evillaugh

  3. #3
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by PersCat
    Нашел вот ссылочку на сайт хттп://щщщ.усафис.орг/елигибилиты.асп пишут что оказывают помощь, практически бесплатно. Но просят дать номер своей кредитки...??? Сильно похоже на кидалово.... Кто может обьясните как участвовать в лотерее, или скиньте ссылочку, где подробно описывается данный процесс. Заранее спасибо
    лотерея сама по себе бесплатная, хотя ее фактически отменили недавно
    http://uscis.gov/graphics/services/r...cy/divvisa.htm

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Denmark
    Posts
    13

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by malutka
    лотерея сама по себе бесплатная, хотя ее фактически отменили недавно
    http://uscis.gov/graphics/services/r...cy/divvisa.htm
    Как это отменили??? Почему Вы так решили, поподробнее можно? А то я в этом году жду результатов, может выиграю. Можно не надеятся даже что ли? Кто знает точно????

  5. #5
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Denmark
    Posts
    13

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Ой, уже и сама прочитала в другой теме, что в феврале точно все решится. Да????

  6. #6
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Насколько я знаю, кто играл в 2004 и будет отобранным, получит до октября 2006. Россия больше не принимает участия.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Denmark
    Posts
    13

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Насколько я знаю, кто играл в 2004 и будет отобранным, получит до октября 2006. Россия больше не принимает участия.
    Про Россию я в курсе, но я в Дании сейчас нахожусь, я не про то. Я имею в виду, что если я в декабре 2005 анкету отправляла - все, даже можно и не ждать результатов. Вообщем, как я поняла в феврале окончательно решат, отменять или нет эту затею в целом?

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Насколько я знаю, кто играл в 2004 и будет отобранным, получит до октября 2006. Россия больше не принимает участия.
    Не правильно, Россия здесь не при чём всё зависит от места рождения, вашего или например близких родственников.

  9. #9
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Не знаю, при чём или не при чём, но когда я узнавала для своих друзей, то читала, что Россия теперь не будет принимать в розыгрыше.
    Только что перечитала на сайте «Инструкции к программе», где говорится - «Ходатайства о получении виз DV-2007 не пренимаются от уроженцев следущих стран ... Росссия..»
    Last edited by Рижанка; 01-12-2006 at 01:45 PM.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #10
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Green Card 2006 ???

    Quote Originally Posted by marinasmile
    Как это отменили??? Почему Вы так решили, поподробнее можно? А то я в этом году жду результатов, может выиграю. Можно не надеятся даже что ли? Кто знает точно????
    Если отменят, то отменят следующую лотерею. Так что ждите результаты в мае-августе.

    А Дания тут не при чём, играют по месту рождения. Т.е., если вы родились в России, а потом перебрались в Данию, то не имеете права играть.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru