http://foia.state.gov/masterdocs/09FAM/0942001N.PDF
Правда интересно?...![]()
http://foia.state.gov/masterdocs/09FAM/0942001N.PDF
Правда интересно?...![]()
Last edited by Alec_2006; 01-08-2006 at 06:57 PM.
A чего там интересного? Если постоянный житель без грин карты доберется таки как то до американской границы- конечно, его пустят. Вам то от этого какой прок? Там ведь ясно сказано- место жительства должно быть сохранено, т.е. квартира иметься, работа и прочее.Originally Posted by Alec_2006
Да это для тех, кто интересуется....
Моя ситуация SB-1 пахнет...
Alec
что там за SB-1?Originally Posted by Alec_2006
не вижу такого.
а у вас есть доказательства этих "circumstances beyond his/her control"? то есть, что вас кто то "держал и не пущал" обратно в америку?Originally Posted by Alec_2006
если есть- то конечно, флаг в руки. Идите в посольство за визой.
Только к данной в начале поста ссылке это никакого отношения не имеет.
Пусть висит... Этот форум с Интенета видно. Кому нибудь понадобится...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|