Прочитала на Чикагском форуме, что DV отменили большинством голосов в конгрессе. Ето правда?
Прочитала на Чикагском форуме, что DV отменили большинством голосов в конгрессе. Ето правда?
ochen' bi hotelos' uslishat mnenie intelegentnih yuristovOriginally Posted by zoyavor
Это правда, но пока ничего не значит.
В феврале билл будут обсуждать в сенате. 90% за то, что этот пункт "порежут"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|