подскажите, пожалуйста, кто знает.
я выхожу замуж за человека, который живет в россии и у которого есть гринкарта. что мне надо будет сделать после регистрации брака в москве, чтобы тоже получить гринкарту? типа... куда пойти, какие документы требуются, надо ли будет ехать в америку что-то оформлять?возможен ли отказ в гринкарте? когда можно будет развестись, чтобы гринкарту не потерять?


Reply With Quote



