
Originally Posted by
nadinkom
Вопрос знатокам.
Я и мыж живем ы его матари в доме. все биллс на ейе имиа. получаетсиа, что ы нас нет ничего показать в ИНС. Не быдет ли ето длиа нас спроблемой? Наши машины и страховки разныйе тоже. Ы него плохой рецорд.
Можно ли им дать письмо от его матери, что мы там живем вместе и платим ей. Если можно, то какого плана оно долзно быть?
И есче один вопрос. Если доход моего мыжа и спонсора на $50 меньше чем поверты лине 2005, может ли ето повлиять на ишод интервиещ? Или мне стоит поискать дрыгого спонсора?
Спасибо.
Всех с настыпившим НЕЩ ЫЕАР!!!;)