Виса К-1, где етот номер. Control number вверху или красныи внизу?
Виса К-1, где етот номер. Control number вверху или красныи внизу?
Только что свою проверила свою 485 форму, пишите тот номер, что обозначен красными внизу.Originally Posted by Gess
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|