Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Статус матери (родителей), родившей в США

  1. #1

    Default Статус матери (родителей), родившей в США

    Добрый день,

    Может кто либо сталкивался с подобной ситуацией:

    Насколько я понял из информации в интернете, ребёнок, родившийся на территории США автоматически становится гражданином США.

    Какие изменения статуса родителей ребёнка возможны в этом случае если, к примеру, один из родителей(отец) имеет рабочую визу, а мать не работает.
    Существует ли особый статус "опекун", который позволяет работать и проживать родителям гражданина США после истечения срока действия рабочей визы???
    Неужели нельзя родителям ребёнка 3-х лет находится с ним , чтобы его как минимум обеспечить питанием и должны оставаться в дальнейшем в стране нелегально????


    Всем хорошего дня.
    :61:

  2. #2
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Alien78
    Добрый день,

    Может кто либо сталкивался с подобной ситуацией:

    Насколько я понял из информации в интернете, ребёнок, родившийся на территории США автоматически становится гражданином США.

    Какие изменения статуса родителей ребёнка возможны в этом случае если, к примеру, один из родителей(отец) имеет рабочую визу, а мать не работает.
    Существует ли особый статус "опекун", который позволяет работать и проживать родителям гражданина США после истечения срока действия рабочей визы???
    Неужели нельзя родителям ребёнка 3-х лет находится с ним , чтобы его как минимум обеспечить питанием и должны оставаться в дальнейшем в стране нелегально????


    Всем хорошего дня.
    :61:
    к сожалению, статус родителей не меняется.

  3. #3

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Спасибо за ответ.

    Я так понимаю, что по истечении рабочей визы отца родители и маленький гражданин США должны покинуть пределы страны?

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Alien78
    Спасибо за ответ.

    Я так понимаю, что по истечении рабочей визы отца родители и маленький гражданин США должны покинуть пределы страны?
    Сам факт рождения ребёнка на территории США ничего не даёт родителям.Представляете себе, сколько тогда родителей с разных стран могли просто по этому факту узаконить своё пребывание здесь. А ребёнок может сам воспользоваться этим фактом по достижении им совершеннолетия.

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Сам факт рождения ребёнка на территории США ничего не даёт родителям.Представляете себе, сколько тогда родителей с разных стран могли просто по этому факту узаконить своё пребывание здесь. А ребёнок может сам воспользоваться этим фактом по достижении им совершеннолетия.
    Это ответ?

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Это ответ?
    Так, ну если факт рождения ребёнка в США узаконнить родителей не может, значит по истечении рабочей визы родителям нужно...Видите как здорово я вам, как маленькому ребёночку разжовываю...

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Так, ну если факт рождения ребёнка в США узаконнить родителей не может, значит по истечении рабочей визы родителям нужно...Видите как здорово я вам, как маленькому ребёночку разжовываю...
    Да мне это не надо вас люди спрашивают:D ,что касается меня смотри не подавись на :cool:

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Да мне это не надо вас люди спрашивают:D ,что касается меня смотри не подавись на :cool:
    Что то мне подсказывает, что вы на самом деле младенец, по поведению, если не по возрасту.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Что то мне подсказывает, что вы на самом деле младенец, по поведению, если не по возрасту.
    Ваша безмозглая голова?:D или нечто:D :D :D

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Статус матери (родителей), родившей в США

    Bumazhka зачем повторять то что сказано выше?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru