
Originally Posted by
Alien78
Добрый день,
Может кто либо сталкивался с подобной ситуацией:
Насколько я понял из информации в интернете, ребёнок, родившийся на территории США автоматически становится гражданином США.
Какие изменения статуса родителей ребёнка возможны в этом случае если, к примеру, один из родителей(отец) имеет рабочую визу, а мать не работает.
Существует ли особый статус "опекун", который позволяет работать и проживать родителям гражданина США после истечения срока действия рабочей визы???
Неужели нельзя родителям ребёнка 3-х лет находится с ним , чтобы его как минимум обеспечить питанием и должны оставаться в дальнейшем в стране нелегально????
Всем хорошего дня.
:61: