Добрый день
Вводная: BS in Info Systems от 4-х годичного колледжа...осталось 7 месяцев на OPT. Сейчас между работами (с текущей ухожу на новой не начал). Новая предлагает выбор - или делать GC ПЕРМ сразу - или в Апреле петицию на H1 - потом в октябре саму визу ехать получать.
В общем какой вариант лучше и почему?
Спасибо


Reply With Quote

