7 минут до нового года! а мне ху..ва ! потому что я еще в росии и нет никакогоо желания! Всех с новым годом!!!![]()
7 минут до нового года! а мне ху..ва ! потому что я еще в росии и нет никакогоо желания! Всех с новым годом!!!![]()
Я все сказал... ©
Originally Posted by Createdsky
и вот он 2006 год я как пьный дурак сижу и говорю как мне тут херова! но вот письмо отмоей самой лучшей в этом мире девушки дало мне понять , что не все так плоха!
Всех с новым годом !
Я все сказал... ©
С Новым Годом!
Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.
пьём?Originally Posted by С-нежная
Я все сказал... ©
щас все вместе напьемся и под елку! а там подарки... ла-ла-лэйла....
Я все сказал... ©
вооооооо хорошо пошла..... если бы видели это... как пенится ананас в шампансом....
Я все сказал... ©
Всего Вам хорошего в новом году!
Щастья и любви!:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|