..если кто-то тебя обидел - сказал гадость, что-то сделал/не сделал ... и т.д.
Нужно ли выяснять отношения? спрашивать,что происходит? Или сразу прекращать общаться и начинать..."рассчитываться"?
Я лично не верю,что кто-то может сделать гадость, и "не понимать", как это было обидно и как это задело человека...
Так что я в "обь ' снения " не верю...это проявление слабости... со стороны оскорблённого ...
Вот так меня и стали называть змеёй..но я и вправду так думаю.... Кто ещё согласен/не согласен ?



Reply With Quote

