Скажите, пожалуйста, в каком штате легче (и труднее - по статистике) всего получить гражданство. И какое время необходимо прожить в этом штате перед подачей на гражданство (знаю про 3 - 5 лет в стране, вопрос конкретный по штату)? После подачи документов через какое время вызывают на собеседование (месяц, год) ???;)


Reply With Quote

