Results 1 to 2 of 2

Thread: skolko shdatj green card ,pri statuse political asylee

  1. #1

    Default skolko shdatj green card ,pri statuse political asylee

    Mi poluchili status political asylee v 2002 godu,no do sih por ne podali na green card,sobiraemsja eto sdelatj v blizhajshee vremja!Kto znaet skoljko shas nado zhdat Green Card po nashemu statusu???:girla:

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: skolko shdatj green card ,pri statuse political asylee

    Quote Originally Posted by Bezdomnaja
    Mi poluchili status political asylee v 2002 godu,no do sih por ne podali na green card,sobiraemsja eto sdelatj v blizhajshee vremja!Kto znaet skoljko shas nado zhdat Green Card po nashemu statusu???:girla:
    Никто не даст точного ответа на этот вопрос. Раньше бы ждали с десяток лет. После 12 мая этого года ситуация изменилась, т.к. сняли ограничение в 10 тысяч ГК в год для беженцев. Сколько теперь будет занимать процесс - неизвестно, хотя гораздо быстрее.
    Вам бы, для начала, неплохо бы подать, а потом уже заморачиваться со сроками.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru