Я живу в США, в будующем собираюсь подавать на воссоединение , в России у меня никого нет кроме единственной тети (родной сестры моей мамы), кто собственно и заменил мне родителей, которых я рано потеряла, став мне опекуном. Подскажите, попадает ли она под категорию родителей при воссоединении? Пожалуйста !


Reply With Quote



