Здравствуйте!
Я хочу поехать со своим сыном 2 лет в Минск. Я - гражданка РБ. А он - гражданин Америки и соответсвенно ему нужна виза. Но я лечу через Москву и какую визу мне надо будет оформлять и как? Я подумываю не открывать ему белорусскую визу, так как нет границы. Вычитала, что регистрации для него в России не надо. Кто-нибудь ездил с детьми в такой ситуации? А визу открывать через турагенство или как?
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Спасибо, Юля.


Reply With Quote

