хочу оформить свою двоюродную сестру как аупаир на год / полтора для присмотра за моим новорожд. -- где начинать? какие ресурсы есть и где их найти?
хочу оформить свою двоюродную сестру как аупаир на год / полтора для присмотра за моим новорожд. -- где начинать? какие ресурсы есть и где их найти?
огромное спасибо
culturalcare.comOriginally Posted by gvmnt
a razve mozhno svoyu sestru vzyat' k sebe kak au-pair?
я не нашел ничего противоречащего на настоящий момент. в то же время, выглядит так что её может быть легче / дешевле привезти по туристической визе.
Да, конечно можно.
Что касается В-2, то это, правда, дешевле, но вряд ли легче. Получить В-2 молодой незамужней (она ведь молодая и не замужняя), без работы (я так понимаю, работы у нее нет, еесли она готова на год в штаты поехать), и собственности (или собственность есть?) практически не реально.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|