Results 1 to 8 of 8

Thread: По поводу work and travel

  1. #1
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Arrow По поводу work and travel

    Обращение к тем кто получал ее и даже получил.
    Основные вопросы :
    1. Что за бумаги нужны?
    2. Где именно в Москве?
    3. Вообще побольше хочется об этом узнать. Ваша информация для меня никогда не будет лишней. Спасибо, Я.

  2. #2
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: По поводу work and travel

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Обращение к тем кто получал ее и даже получил.
    Основные вопросы :
    1. Что за бумаги нужны?
    2. Где именно в Москве?
    3. Вообще побольше хочется об этом узнать. Ваша информация для меня никогда не будет лишней. Спасибо, Я.
    Vot tut uzhe chitali?
    http://moscow.usembassy.gov/consular...cord_id=nivswt

  3. #3
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: По поводу work and travel

    Оперативно работаешь спасибо....

  4. #4
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: По поводу work and travel

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Оперативно работаешь спасибо....
    ;) :34:

  5. #5
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: По поводу work and travel

    Почитал я тут все.... Но мне интересен больше личный опыт людей .... кто как... проблемы возникающие на пути и тд

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    138

    Default Re: По поводу work and travel


  7. #7
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: По поводу work and travel

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Почитал я тут все.... Но мне интересен больше личный опыт людей .... кто как... проблемы возникающие на пути и тд
    ну пока ждете, почитайте тут, especially the last reply.
    http://forum.workandtravel.ru/postin...creview&t=3852

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: По поводу work and travel

    Что-то не открывается.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru