Народ! помогите, плз!
Мой муж выиграл грин-карту, мы прошли собеседование в Варшаве. У него в штатах мать живет, мы к ней и собирались. А как из Варшавы приехали - мать сразу стала его против меня науськивать, мол, такая я рассякая. Она ему уже и невесту там нашла богатую. Он и пошел у нее на поводу, я, говорит, один еду, и вообще, я тебя не люблю, у меня уже давно другая есть. Кучу денег во всю эту кухню с грин-картой вбухали, кучу усилий и здоровья - все насмарку. Вываляли меня в дерьме по самое не могу - что делать теперь? Черт уж с ним с мужем, но шанс-то терять в штаты поехать не хочется. Что делать? :confused: Помогите хоть советом, а лучше делом! Please!!!


Reply With Quote

