Привет мои хорошие друзья! Это было время, так как(с тех пор как) я объявлял(отправил по почте)! Я люблю Вас все! Хвалите Бога в его многих чудесах! Иисус любит Вас все!
Сатана Приветствия
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Привет мои хорошие друзья! Это было время, так как(с тех пор как) я объявлял(отправил по почте)! Я люблю Вас все! Хвалите Бога в его многих чудесах! Иисус любит Вас все!
Сатана Приветствия
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Да, но взаимно ли...
oмайгад
Ась? Ась? :confused:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Она в другой теме - ругаться хочет.Originally Posted by Krasota
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ну или
Хи мы деар фриенд! ИТьс беен тиме, синце И анноунцед (сент виа маил)! И лове ёу алл! Праисе Г-д ин алл оф хис доингс! Йесус ловес ёу алл!
Греетинг Сатан
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Уже который день:evillaughOriginally Posted by На качелях...
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|