Скажите, а кто-нибудь слишал про возможную амнистию в етом году? Или Буш только мозги всем компосирует,рейтинг поднимает? Если слишали что-то конкретное, поделитесь , а ?
А то мне ужас как надоело копатся в иммигратсионних web-sites по етому поводу :(


Reply With Quote


