Подскажите пожалуйста!
Может кто сталкивался, если когото депортировали из штатов.
То действительно 10 лет обратно нельзя вернутся? Или можно както срок сократить. А если уехал сам без депортации и попробовать вернутся обратно, то в посольстве или аэропорту могут быть проблемы?
Вообщем интересно все о депортации!!!
Как это происходит и кто за этим следит и что потом 10 лет ждать и ничего нельзя сделать?


Reply With Quote

