Всем привет, я тут впервые.
В Америке я всего 5 месяцев, статус беженец, с английским плохо, но очень ценный специалист в IT))), грин карты пока нет, предположительно летом.
Нашел работу, но она требует частого и долгого присутствия в европе, в том числе и в России. Суть проблемы в том, что я, как бы, должен 1 год безвыездно находиться на территории америки и потом подать на грин карту.
Возможно как-то такое сочетание ? или ставить крест(не хотелось бы, перспектива хорошая) ? я просто не очень в курсе .
Спасибо.
сорри я долго рылся в форуме но ответа не нашел и может мой вопрос не в той ветке ?


Reply With Quote


