Привет всем.
МОжет кто подскажет как должно выглядеть письмо от российского работодателя что он сохранит мое место на время моей поездки в США. Обязательно ли в этом письме указывать что иммено в США.
И еще один вопрос: кто нибудь пользовался услугами фирмы Dominanta Business.
Спасибо.


Reply With Quote
