нравицца или ненравицца?
мушское. епонскае.
я ат нево тащщусь.
ат имени тоесть. да.
и тока ненада вазмущаццо
типа а где опшен што
мне по...тоесть все равно
так надо.
нравиццо
нинравиццо
нравицца или ненравицца?
мушское. епонскае.
я ат нево тащщусь.
ат имени тоесть. да.
и тока ненада вазмущаццо
типа а где опшен што
мне по...тоесть все равно
так надо.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Мне не очень нравится. Нравится, но не очень.
Анекдот вспомнил про имя.
Мужик приходит к врачу. Тот спрашивает:
- Ваша фамилия?
- Мурдак, - отвечает мужик.
- Ой, - говорит доктар, - вас наверное дразнили в детстве, да?
- Дразнили.
- Наверное, называли "Мудак"?
- Нет. "Хруй".
смайлики сак
у одного моего знакомого мальчика фамилия Мудрак
Не нравится. На мсяо похоже.
..добрый ангел мигрени..
Ання.... даже не думай
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
вако ты а чем?
а Тошио? Тошио лучше?
как Антоша типа да?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Накотоми лучше.....Originally Posted by Annya
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
на татами еще лучше.Originally Posted by wako
:lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Originally Posted by Annya
это не имя.... и не по-японски а по корейски...
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|