Всем добрый день. Я нахожусь в США по F1, знаю, что могу участвовать в лотерее на грин кард (хотя всего два дня осталось).
Вопрос следующий: если я буду участвовать в лотерее и не выиграю, какие последствия в плане получения визы в Штаты в будущем? Является ли участие в лотерее доказательством того, что ты хочешь имигрировать и основанием для отказа в неимиграц. визе?
Может ли это отрицательно повлиять на получение рабочей визы?
Спасибо заранее за советы


Reply With Quote
