с ударением на О, если вы че не так подумали. Карочи, будет мая тема. Тут модно стало открывать такие (типа ЖЖ, общаЦЦа толком уже не можем, ну и типа хер с ним) и писать в них всякую паибень (тут можно говорить слово "паибень")?
В-опчим, я тута буду писать всякую муйню (можно писАть слово "муйню"?) и высеры, и вы тоже пишите, не стесняйтесь. Типа, здесь все свои.



Reply With Quote