Results 1 to 6 of 6

Thread: Взгляд извне

  1. #1

    Default Взгляд извне

    Пробежалась галопом по выборочным темам. Создалось впечатление что здесь целая [с]рать пишущих авторов. Ещё склоняюсь к мысли о том что больше всего здешних обитателей волнуют три загадочные темы: "репутация", "плюсы" и "минусы".
    Я ни в коем случае не пытаюсь навязаться в ваш минарет с собственной Торой... просто праздное наблюдение

  2. #2
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Взгляд извне

    Вы хотите об этом поговорить?

    Расскажите о себе в трех предложениях.. :34:

  3. #3

    Default Re: Взгляд извне

    Отними любое из четырёх в верхнем посте, я доверяю твоему,пардон, - вашему - выбору

  4. #4

    Default Re: Взгляд извне

    Из вне, конечно, все виднее,
    Оттуда, как в большом окне,
    Все выглядит игрушками алея ,
    Не надо думать, обо всем,
    Лишь, из далече наблюдая,
    Попробйте войти к нам в дом,
    И поиграть в игру, играя :wink:

  5. #5

    Default Re: Взгляд извне

    Quote Originally Posted by abc
    Из вне, конечно, все виднее,
    Оттуда, как в большом окне,
    Все выглядит игрушками алея ,
    Не надо думать, обо всем,
    Лишь, из далече наблюдая,
    Попробйте войти к нам в дом,
    И поиграть в игру, играя :wink:

    Благодарю за щадящую рифму)

    И за приглашение тоже.

  6. #6
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Talking Re: Взгляд извне

    Quote Originally Posted by Инакомыслящая
    Пробежалась галопом по выборочным темам. Создалось впечатление что здесь целая [с]рать пишущих авторов. Ещё склоняюсь к мысли о том что больше всего здешних обитателей волнуют три загадочные темы: "репутация", "плюсы" и "минусы".
    Я ни в коем случае не пытаюсь навязаться в ваш минарет с собственной Торой... просто праздное наблюдение
    Да уж, народ их потом на EBAY продает ("репутация", "плюсы" и "минусы" )
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru