Пробежалась галопом по выборочным темам. Создалось впечатление что здесь целая [с]рать пишущих авторов. Ещё склоняюсь к мысли о том что больше всего здешних обитателей волнуют три загадочные темы: "репутация", "плюсы" и "минусы".
Я ни в коем случае не пытаюсь навязаться в ваш минарет с собственной Торой... просто праздное наблюдение![]()


Reply With Quote

