У меня пара вопросов:
1. Если играть в лотерею GC находясь в нелегальном статусе, то в случае выигрыша есть ли возможность сделать AOS? Если человек подал на asylum то в каком статусе он находится?
2. Есть ли у присутствующих здесь возможность достать документы aka "справки" =) для asylum ?


Reply With Quote

