Проштудировав несколько форумов и понаслушавшись разных мнений, я так и не знаю точного ответа на вопрос- возможно ли легализоваться девушке, которая находится нелегально(overstay туристической визы), выйдя замуж за молодого человека, который подает на политическое убежище? Брак будет заключен до его подачи. Девушка из Прибалтики(Евросоюз). Вроде, многие говорят, что можно. Кто-то говорит-нельзя и что об этом прямо сегодня говорили по русскому радио в NY.Может, есть у кого какой верный источник? Thnks.


Reply With Quote

