Results 1 to 8 of 8

Thread: И все же...О легализации нелегала.

  1. #1

    Question И все же...О легализации нелегала.

    Проштудировав несколько форумов и понаслушавшись разных мнений, я так и не знаю точного ответа на вопрос- возможно ли легализоваться девушке, которая находится нелегально(overstay туристической визы), выйдя замуж за молодого человека, который подает на политическое убежище? Брак будет заключен до его подачи. Девушка из Прибалтики(Евросоюз). Вроде, многие говорят, что можно. Кто-то говорит-нельзя и что об этом прямо сегодня говорили по русскому радио в NY.Может, есть у кого какой верный источник? Thnks.

  2. #2
    Level 3 User BigSasha's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    74

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    После вчерашнего выступленя Буша ето точно будет непросто. Он после получения беженца имеет год на то чтоб подать родственников.

  3. #3

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    Почему год,если она будет в его кейсе? И еще-мож, я чего не поняла, но выступление Буша- сплошь позитив, минимум для тех, кто границу ползком на пузе не пересекал.

  4. #4
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    а что конкретно буш говорил,а то я пропустила?
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  5. #5
    Forum Master Junna's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    248

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    Quote Originally Posted by BigSasha
    После вчерашнего выступленя Буша ето точно будет непросто. Он после получения беженца имеет год на то чтоб подать родственников.
    Да-да с этого места поподробнее пожалуйста, что он там вещал - вы уж просветите.

  6. #6
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    Quote Originally Posted by MarijaMelody
    Проштудировав несколько форумов и понаслушавшись разных мнений, я так и не знаю точного ответа на вопрос- возможно ли легализоваться девушке, которая находится нелегально(overstay туристической визы), выйдя замуж за молодого человека, который подает на политическое убежище? Брак будет заключен до его подачи. Девушка из Прибалтики(Евросоюз). Вроде, многие говорят, что можно. Кто-то говорит-нельзя и что об этом прямо сегодня говорили по русскому радио в NY.Может, есть у кого какой верный источник? Thnks.
    Может, абсолютно точно. Все зависит только от того, как приготовлен кейс мужа.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #7
    Level 3 User BigSasha's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    74

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    сеичас вопрос о нелегалах- в центре внимания. Буш предлагает ужесточить меры и всех выгнать, а вместо етого иметь программы легального временного трудоустроиства. Посмотрите web-sites новостеи там полно про ето.

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: И все же...О легализации нелегала.

    К Вам это никак не относится.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru