чисто ради интереса кокой у вас cell phon.
вот я честно скажу хочу похвастаться своим ,не давноу друга перекупил по дешовке.
sidekick II
cамый лучьший телефон которым я когдали бо пользовался.
чисто ради интереса кокой у вас cell phon.
вот я честно скажу хочу похвастаться своим ,не давноу друга перекупил по дешовке.
sidekick II
cамый лучьший телефон которым я когдали бо пользовался.
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Cool phone, bearOriginally Posted by bear
а у меня наоборот, очень скромная-такая мобила Nokia 6230:rolleyes:
спасиб,по опыту знаю что телефоны нокиа как кирпичи,ну просто не пробиваймые.
PS у меня у знакомой такое,там такая игра есть типа гоночек дык попробуй курнуть молька а потом в неё поиграть. Instent 3d effect.
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
:34: Уж третий год пользуюсь Imate Pocket PC Phone.
Microsoft до сих пор использует его для тестирования
их новых коммуникаторов. За это время ставил на нём
разные системы раз тридцать, вплоть до трёх Линуксов.
Всё равно работает.
Я не голосовал за Обаму
respect,я думал отцу pocket pc phone на новый год купить.Originally Posted by Nickola
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Да твоя мобила и костет в одном как ТвиксOriginally Posted by bear
:34: Проблема sidekick что они ломаются как игрушки.
Посмотри на eBay сколько их сломаных продают как лом.
Я не голосовал за Обаму
а у меня никакого... хныыыыыыы... был мужа (с прошлой работы, даже звонки нахаляву были), а теперь нетууууу....ыыыы.. забрали......Originally Posted by bear
хачу новый нокияааааа...
подайте кто сколько может, а!
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|