Здравствуйте,
Такая ситуация. Брат моей знакомой пошёл в консульство с письмом от гражданина Америки о том, что отец серьёзно болен (рак) и умирает.Были документы с работы, о квартире, о машине и даже с больницы, где лечится его папа.Консульский работник сразу сказал,что сожалеет о том, что не даст ему визу. Сказал "у вас там семья, вы там останитесь". Напрасно тот ему доказывал,что не останется, что в последний раз хочет увидеть отца.Спрашивал о причине отказа, и тот ему повторял тоже самое- "Семья,останитесь..." У него здесь брат-гражданин и родители обладатели гринкарт...Очень получается по нечеловечески и очень обидно, что не верят даже когда с пеной у рта доказываешь,что не останешся в Америке...Подскажите, как сделать так, что бы пересмотрели решение плиз....


Reply With Quote

