вот есть ситуация. Я живу в США, у меня green card.
Русский паспорт(оба и локальный и загран) заканчивается в 2006 очень скоро. В Россию ехать возможности нет из-за работы.
Если паспорт закончится, мне в Россию вообще не вернуться.
Поэтому надо получать новый паспорт в США, в посольстве Российском.
Насколько я в курсе, чтобы получить новый паспорт находясь в США, надо выписаться из России... где у меня прописка... но я не могу ехать в Россию чтобы выписаться.
Вот собственно и вопрос... как находясь в США, выписаться из России и получить тут новый загран паспорт. Надеюсь кто-нибудь через это проходил и знает как быть.


Reply With Quote


