:роллеыес: :роллеыес: Что делать? как бить?
ситуация такая: наняли адвоката, мне нуйно получить греен цард...
так она мутит там че-то, уйе как 2 месяца прошло, а так ничего и не сделано и не отправлено, вот сеичас она на каникулах, не знаю где, в пакистане своем наверное, честно уже надоело ета безответственность с ее сторони, может кто-нибудь знает какие-нибуд контори в NY где можно сделать все бистро и дешево... заранее спасибо


Reply With Quote
