Здраствуйте!
Помогите пожалуйста разобратся.
Находилась в Америке нелегально 4 года, уехала домой сама без депортации 3 месяца назат.
Сейчас мой жених получает гражданство и хочет приехать ко мне на Украину женится здесь и забрать меня обратно в штаты уже как жену.( есть возможность поженится в другой стране на его родине и оформлятся от туда)
Вопрос: В Америке я не где не числюсь только при выезде мне пришлось сдать отпечатки пальцев. Могут ли у меня теперь быть проблемы с выездом туда, но уже как жены американца.
Всем буду благодарна за помощь.


Reply With Quote



