Нужен своет уважаемых адвокатов.
Ситуация следующая:
Подруга приехала по какой-то программе(нечто на подобие [work and travel]), своей программе сообщила что поехала домой в Узбекистан, а сама на данный момент находится в Штатах, и старается по идентичной программе привести своего мужа. Заполняла для данной программы анкету и не знает что писать в графе [marital status]. Нужно указать что он женат, или можно соврать? Фамилия у них разная. Она боится что если написать в его анкете что он женат, то ему не выдадут визу. Повторяю, ЕТО ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ, а не На анкете для Посольства на визу. Что посоветуете?



Reply With Quote

