Предлагаю отметить это событие плюсиками в мою сторону. :lad:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...81&postcount=8
Предлагаю отметить это событие плюсиками в мою сторону. :lad:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...81&postcount=8
oмайгад
Предлагаю объявить Манюне байкот.
патаму что сколько можно.
Мань, тебе еще не надоела эта репа?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Нет. Там коменты прикольные пишут. И цалуют всегда. Приятна.Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
Ага!
А я-то удивилась, увидав два плюса от одного форумчанина за сегодня!
Ну теперь понятно. Ура! :bis:
А я вот Ангила хвалил-хвалил, а ницыловал - патамушта баялсо.Originally Posted by Манюня
а вот у меня ваааще ни одного нету... эээх...
а как можно увидеть плюсики и вообсче информацию о репутации?Originally Posted by Okey
че?Originally Posted by vpered
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
я думаю, по звёздам ;)Originally Posted by malutka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|