Где шапки, шапки где ?
дайте мне шапку
уши мерзнут
Где шапки, шапки где ?
дайте мне шапку
уши мерзнут
это я тут создал эту тему или ее сюда перенесли ?
надо перенести в общение
Чо, небось не май-месяц?!Originally Posted by Stewie
где шапки!?
я хочу шапку!
Шапки сняли, что бы избежать дискриминацию
Палец от станка не далеко падает.
Я тут дочкин мультик смотрела "Cat in the hat" by Dr. Seuss. Там кот поет песенку про шляпу, и выражение "кот в шляпе" произносится на разных языках. Так вот русский вариант звучит "шляпа ин зе шапка".Originally Posted by Stewie
Вот теперь бедные американские дети будут думать, что кот по-русски это шляпа.
:18:
шапка
на форуме
это когда есть один и тот же ключевой пост в верхушке темы, на каждой странице
а тут нет
мои ухи! мои бедные ухи! отмерзли, ухи мои, А!
а запомнить слабО? ;)Originally Posted by Stewie
Зачем запоминать? Я, когда пишу что-нибудь, наоборот стараюсь не смотреть на название темы и на посты других, чтобы не ограничивать себя какими-то рамками ...Originally Posted by КошЫчка
он про ключевой пост, а не ответы в теме..Originally Posted by vpered
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|