Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Почему на этом форуме нет шапок?

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Почему на этом форуме нет шапок?

    Где шапки, шапки где ?
    дайте мне шапку
    уши мерзнут

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    это я тут создал эту тему или ее сюда перенесли ?
    надо перенести в общение

  3. #3
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Quote Originally Posted by Stewie
    Где шапки, шапки где ?
    дайте мне шапку
    уши мерзнут
    Чо, небось не май-месяц?!

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    где шапки!?
    я хочу шапку!

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Шапки сняли, что бы избежать дискриминацию
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6
    i am kinda back Drama Queen's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    San Francisco
    Posts
    426

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Quote Originally Posted by Stewie
    где шапки!?
    я хочу шапку!
    Я тут дочкин мультик смотрела "Cat in the hat" by Dr. Seuss. Там кот поет песенку про шляпу, и выражение "кот в шляпе" произносится на разных языках. Так вот русский вариант звучит "шляпа ин зе шапка".
    Вот теперь бедные американские дети будут думать, что кот по-русски это шляпа.

    :18:

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    шапка
    на форуме
    это когда есть один и тот же ключевой пост в верхушке темы, на каждой странице
    а тут нет
    мои ухи! мои бедные ухи! отмерзли, ухи мои, А!

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Quote Originally Posted by Stewie
    шапка
    на форуме
    это когда есть один и тот же ключевой пост в верхушке темы, на каждой странице
    а тут нет
    мои ухи! мои бедные ухи! отмерзли, ухи мои, А!
    а запомнить слабО? ;)

  9. #9
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а запомнить слабО? ;)
    Зачем запоминать? Я, когда пишу что-нибудь, наоборот стараюсь не смотреть на название темы и на посты других, чтобы не ограничивать себя какими-то рамками ...

  10. #10
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Почему на этом форуме нет шапок?

    Quote Originally Posted by vpered
    Зачем запоминать? Я, когда пишу что-нибудь, наоборот стараюсь не смотреть на название темы и на посты других, чтобы не ограничивать себя какими-то рамками ...
    он про ключевой пост, а не ответы в теме..

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru