
Originally Posted by
tancha
живя в России я точно знала ЧТО, КТО, ГДЕ, ЗАЧЕМ и КОГДА.
Я знала какие профессии есть, сколько примерно за энто платят и что мне нра. я отучилась там всего 3 года, соответственно, не закончила. эх, когда это было!
я работала в этом направлении, мне пророчили грандиозное будущее с моими знаниями, умением общаться с людьми, с наглостью и пробивностью ( от слова "пробивной").
я чистой воды гуманитарии.
тут же, в США, я запуталась. понимаю, что надо начинать заново учиться. продолжить то, чем занималась, жила и болела там - нет уверенности в себе (давит не меня эта страна). вернуться назад не могу. пАчиму- пАматушта!
и ещё эта сиситема образования. как я понимаю, мне надо будет идти сначала в колледж, потом уже в универ.
перичитываю ещё раз - казалось бы: "девочка, всё просто и чего ты нас спрашиваешь?". а для меня что-то НЕ.
кароче, что думаете по поводу?
англицкий знаю на 4,5 по 5 шкале.