Мне вот интерестно, одобряете ли вы порно на аватарах?
Мне вот интерестно, одобряете ли вы порно на аватарах?
Палец от станка не далеко падает.
порно - нет
но у нас по-моему в крайнем случае эротика....
Для подобных опросов, неплохо было бы определить что есть "порно." Если уж американский Верховный Суд не способен дать определение, то я лично умываю руки. :lol:Originally Posted by NataliaLA
oмайгад
У попа была собака, он ее любил...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А давайте проголосуем ...Голосовать ли нам по данному вопросу
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Я - за. :lol:Originally Posted by Thomas
oмайгад
А вот если бы Олежеку никто не ответил...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Adblock
Давно пора.Originally Posted by LaFemmeGavrila
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
И всякие порно-мульти-картинки тоже... Даже всякие намёки... :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|