Карочи такая игра. Надо взорвать монстра. По типу того пресловутого пингвина, тока гораздо красочнее. хо-хо-хо...Играть просто: надо нажать на пробел 2 раза первый раз чтобы выпустить поросенка, второй раз чтобы взорвать монтсра. а дальше красотищааааа.... Монстр взрыается, руки-ноги в стороны, кровищи море... Ну вобщем вы сами все увидите...
Покажи работе :fuck: !!!



Reply With Quote

