
Originally Posted by
LaFemmeGavrila
Олежек, мне кажется, что ты прав в смысле "власть раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле"
Но иногда люди раскрываются и без власти, собственно.
Вот например... Ну, что бы мне для примера? А, ну вот, смотри:
Вот, например, открывает кто-то тему поздравления, да? А тебе (это просто к примеру, Олежек, к примеру, понемаеш? гипатытичиски, понемаеш?) этот человек несимпатичен. И тут есть, как минимум, два варианта: можно либо просто пройти мимо, либо залезть в тему и вместо поздравления написать "Я тебя поздравлять не буду потому, что ты мне несимпатичен".
И это беспесды раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле
Так что власть - условие, конечно же, необязательное, Олежек, нет