Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Власть портит людей?

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Власть портит людей?

    Вот все говорят, власть портит людей, власть портит людей. А я лично так не щитаю, мне кажица просто когда человек добиваеца какой либо власти, он сразу показывает своё истеное лицо. Один становица добрея, а другой только и бурчит себе под нос "по убЫвав бы!"

    А вы как щитаете, может и в правду власть портит людей?
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Власть портит людей?

    Показывает истинное лицо.
    Но нельзя забывать.
    Обычно называть человека испорченым властью начинают те люди, которые неожиданно становятся его "близкими друзьями", и которым он в чем то отказал.
    Причина отказа во внимание не принимается, как правило.

  3. #3
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Власть портит людей?

    власть-конечно, портит. и не только она. людей портит практически все. как река, разливаясь, и забирая на своем пути ручейки и притоки, становится мутнее, просто потому что больше и шире..
    в принципе, любой жизненный опыт нас может испорить , а может обогатить. а чаще всего, как в случае с рекой-и то и другое одновременно.

  4. #4
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Власть портит людей?

    смотря какая власть... ну был ты рабочим к примеру, знал лопату как мать родную ни забот ни хлопот, а тут опаньки млять выбрали тебя начальником, а как оказалось еще и в моторчике к этой лопате разбираться надо, и в десятке твоих подчиненных тоже надо, и спрос с тебя совсем другой, правда? ну а народ с лопатами в негодовании, чо ж ты так, как в должности поднялся так и пить с нами перестал? а может просто жаба слишком тяжела (имхо).
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  5. #5
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Власть портит людей?

    Власть портит всех тех, кто её добивается.
    На разных уровнях..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #6
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Власть портит людей?

    Я хочу попробовать испортиться.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  7. #7
    под хмельком kilbaska's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    home of indianapolis COLTS
    Posts
    449

    Default Re: Власть портит людей?

    мне кажется ,что человека пришедшего к власти окружающие воспринимают по-другому,вон,васька начальником стал,а ты помнишь как он пил.(воровал,орал..ля-ля),и вот ему все, а нам самым умным ничего...потом васька здоровается,а ему в ответ шипят,он не понимает почему,а через месяцок-другой сам зашипел,и все говорят,во мужик был мировой,а сейчас как не поздороваешься(или попросишь о чем-нибудь),так он морду воротит,зажрался совсем.....ну и т.д. система понятна.такое же с большими деньгами.мое ИМХО.человека может ,конечно испортить,но обычно это реакция и зависть других людей.вот что меняет.ну ,кстати я имею в виду нормальных людей,а не тех кто прошел по трупам на самую вершину,там сидит ,с верху на всех поглядывает,нагло ухмыляясь,что все дураки ,а я во какой!
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh

  8. #8
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Власть портит людей?

    Олежек, мне кажется, что ты прав в смысле "власть раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле"

    Но иногда люди раскрываются и без власти, собственно.

    Вот например... Ну, что бы мне для примера? А, ну вот, смотри:
    Вот, например, открывает кто-то тему поздравления, да? А тебе (это просто к примеру, Олежек, к примеру, понемаеш? гипатытичиски, понемаеш?) этот человек несимпатичен. И тут есть, как минимум, два варианта: можно либо просто пройти мимо, либо залезть в тему и вместо поздравления написать "Я тебя поздравлять не буду потому, что ты мне несимпатичен".

    И это беспесды раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле

    Так что власть - условие, конечно же, необязательное, Олежек, нет
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Власть портит людей?

    Quote Originally Posted by Милька
    Показывает истинное лицо.
    Но нельзя забывать.
    Обычно называть человека испорченым властью начинают те люди, которые неожиданно становятся его "близкими друзьями", и которым он в чем то отказал.
    Причина отказа во внимание не принимается, как правило.
    Мне понравился ответ.

  10. #10
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Власть портит людей?

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Олежек, мне кажется, что ты прав в смысле "власть раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле"

    Но иногда люди раскрываются и без власти, собственно.

    Вот например... Ну, что бы мне для примера? А, ну вот, смотри:
    Вот, например, открывает кто-то тему поздравления, да? А тебе (это просто к примеру, Олежек, к примеру, понемаеш? гипатытичиски, понемаеш?) этот человек несимпатичен. И тут есть, как минимум, два варианта: можно либо просто пройти мимо, либо залезть в тему и вместо поздравления написать "Я тебя поздравлять не буду потому, что ты мне несимпатичен".

    И это беспесды раскрывает человека таким, каков он есть на самом деле

    Так что власть - условие, конечно же, необязательное, Олежек, нет
    а мне этот

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru