Пляшем от противоположного.
(Тут стало популярно так делать, храждане)
Пляшем от противоположного.
(Тут стало популярно так делать, храждане)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Выносить мусор, минять детям пилёнки, засовывать пасуду в пасудомойку, вязать толстые шерстяные наски длинными зимними вечерами, выслушивать советы тёщи, кормить тёщу сваим шиш-кибабом и наливать ей свой киндзмараули и ещё много чего.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Ага, предлагаю начать сжигание лифчиков на костре феминизма. :grum:
задумалась... :6:
проще ответить наверное для чего их можна использовать... на что они способны :shura:
Они не нужны:
Что бы сдерживать свое слобво
Что бы покупать хорошие подарки
Что бы размышлять с вами о всякои глубоикои чуши которая пришла вам в головы
Что бы заробатывать больше вас
Что бы быть разногренние в знаниях
Короче я сеичас плакать начну.....
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
Памятка мужчине: женщины не хотят слушать что вы думате. Женщины хотят слушать что они думают, только более низким голосом.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
ты не прав, Кот!!! :grum:Originally Posted by цепной_кот
женщины хотята что бы их просто слушали, молча!!!! слушали :evillaugh
(не все женщины однако ;) )
Кому они это не нужны?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Кто б меня, ненужного, выкинул из дому.. с детьми? Заставить что-ли жену почитать форум?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
не дождешься :grum:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|