навеяно: :lol:
вот хрен с ними с деффками... я сама деффка мне по боку любят они меня или нет.... всё равно чисто физиологически они меня ничем удивить не могут.. а вот у меня такой вопрос.. почему меня парни не любят? варианты есть? тока пра карму нинада.. ладна? (фсхлипываит)
пЫЭс: Псису объявлен мораторий на использование этой темы как средства привлечения на себя внимания администрации... в частности, Акелы.. здесь обо мне.. ПОНИЛ!?
:shura:



Reply With Quote