, так вспоминаю мою бывшую соседку - монументальную Фотини (в переводе - Светка из Уганды).
Абсолютно знакомый менталитет - недаром из православных - правильные черты лица, правда тоннаж великоват... Предлагал ведь мне человек дружбу ... так теперь и не узнаю, как любят в Уганде...
А новая соседка (или сосед?) мало того, что Хуссейн, так еще и по имени Ссали (да да, именно с 2-мя с).



Reply With Quote

