ну ета..перетрахаемся..
говорить толком не выходит, а близость между людьми, вообще там, общение-это же такая радость. самая большая, как кто-то сказал. ну так пусть будет такая. другая несколько.
тут, короче, в этой теме можно об этом поговорить. кто с кем когда и как хотел бы
ну, можно, конечно не говорить, и не в этой теме. так оно и будет скорей всего. но мало ли.
это у меня такой странный настрой, шаловливая мысль
вы пишите, а теперь я пойду. в библиотЭку..



Reply With Quote

