http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina....:0004FA:000003
Поздравляем!!! Вы - Карлсон!Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил"
![]()
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina....:0004FA:000003
Поздравляем!!! Вы - Карлсон!Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил"
![]()
Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок!Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
oмайгад
Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд!Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет
FATAL ERROR: Невозможно войти
Пользователь с такми именем не найден. Пожалуйста, зарегистрируйтесь ил проверьте правильность написания вашего имени
Вот что мне написали... :confused:
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
- Я голубой сченок. Я такизнала. :-?
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд!
Last edited by Galkab; 09-26-2005 at 11:46 AM.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Поздравляем!!! Вы - *Кот Леопольд!
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет
ПС. Гаааааааааааааааааа. Вот какой я положительный.
смайлики сак
:2:
Поздравляем!!! Вы - стерва или злопамятный человек!!
Пора присмотреться к своему отношению к людям. Может кто-то вам поможет измениться? И лучше поскорей.
Кариша, ты что то нито сделала :confused:Originally Posted by Карина
И МНЕ ТАК КАЖЕЦЦА....НУ НИПРАВДА ЭТА,НИПРАВДА:(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|