Results 1 to 6 of 6

Thread: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

  1. #1
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.


  2. #2
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

    Какой замечательный истерический вопль!
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Какой замечательный истерический вопль!
    А по существу есть что сказать?

  4. #4
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

    Миша, да какое существо. Уникаллность подобных опусов что их невозможно опровергнуть. Ну что ты мне предлагаешь обсудить, "что многие партийные функционеры, профсоюзные бонзы, парламентарии, правительственные чиновники самого высокого ранга в странах Запада были советскими агентами".? Дык разиш енто плохо. Что я должен сказать, а Миша? Что Россия не проводит никакой антиизраильской политики? Не хочет сделать Иран ядерной державой, о чем 100 раз было сказано нашим таперешним кормчим ? Что не только Россия выступает за создание Палестинского государства, а и другие страны, ну США например, на деньги которых палестинская автономия и сушцествует собсно. Что никакого хамаса и исламского джихада в Кубинке не тренируют? А если и поверить куску статьи которую не найти на Прессцентер.ру зато с легкостью можно увидеть на чеченпресс.cо.uk то получается что тренируем мы ентих нехороших дядечек на деньги США, а значит америка финансирует международный терроризм. Енто Mиша повод для дискуссии?
    И хто этот Александр Григорьев, и что за "офицер одной из спецслужб" сливал ему информацию?
    Какую такую смертельную угрозу Израилю несет, например, КНДР ? Посмотрел на глобус, буду думать.
    Уже нет ни СССР, ни КГБ, ни Арарфата, и мира тоже нет, даже в ближайшей перпективе... Может вместо того чтобы с покойниками воевать надо в зеркало посмотреть, а? Миша?
    я конечно понимаю что в америке только две носвости- Израиль и собсно сама америка, но мне лично абсолютно по барабану, как там они будут разводиться... У нас сейчас фронт гораздо ближе проходит, Украина, Иран... Вот это на данный момент важно.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  5. #5
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

    [QUOTE=IRAQ_EZ]
    Миша, да какое существо. Уникаллность подобных опусов что их невозможно опровергнуть.
    Еz, существо твоего первого поста было довольное потирание ручек, глядя на муки "смертельно раненой вражины". Опровергнуть "неовозможно" и тут же ты делаешь эту попытку. Ну что ж, подобная логика всегда свойственна врагам Израиля - бесовщина называется. А теперь по пунктам.

    Ну что ты мне предлагаешь обсудить, "что многие партийные функционеры, профсоюзные бонзы, парламентарии, правительственные чиновники самого высокого ранга в странах Запада были советскими агентами".? Дык разиш енто плохо.
    С точки зрения интересов народов бывшего СССР, и прежде всего русского-конечно плохо. С точки зрения западных паразитических групп и левых "политиков" - хорошо.
    Что я должен сказать, а Миша? Что Россия не проводит никакой антиизраильской политики? Не хочет сделать Иран ядерной державой, о чем 100 раз было сказано нашим таперешним кормчим ?
    Твое начальство, ЕZ, пусть говорит тебе, что ты должен, не я. Кормчего по поводу ядерного Ирана я видел и слышал на недавней сессии ООН (а русский я пока не забыл). "ядерный Иран - это не опасно" - вот лейтмотив.
    Что не только Россия выступает за создание Палестинского государства, а и другие страны, ну США например, на деньги которых палестинская автономия и сушцествует собсно.
    Ты имеешь в виду деньги, которые детище КГБ и его последыши тратят и на терроризм и себя любимых? Ну так там больше всего европейских и ООНовских. Америка - это не монолит, есть про-арабский Госдеп, а есть и порядочные люди.

    Что никакого хамаса и исламского джихада в Кубинке не тренируют?
    А это ты со своего рабочего стола справку приводишь? Или когда они в Кубинку приезжают, представляются предствителями бахреинского Красного Полумесяца? :евиллаугх

    А если и поверить куску статьи которую не найти на Прессцентер.ру зато с легкостью можно увидеть на чеченпресс.цо.ук то получается что тренируем мы ентих нехороших дядечек на деньги США, а значит америка финансирует международный терроризм.
    Постой, мы же не на митинге "патриотов" - давай все же хоть толику здравого смысла подпряжем. За 2ч число ты эту статью не найдешь, поскольку ссылка датирована 21-м - так что смотри в архивы. Чечен пресс я не читаю - у меня не та профессия. Однако, даже если там что-то опубликовано - это одно не может быть доказательством "неправильности этого чего-то. Но вот откуда следует, что правдивость "куска статьи" указывает на деньги США (разве штаты держат центр в Кубинке?) - для меня загадка.
    Last edited by Mikhail-u; 09-24-2005 at 01:49 PM.

  6. #6
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Норвежская "Рабочая Партия" и Ослиные Договоренности.

    [QUOTE=IRAQ_EZ]
    И хто этот Александр Григорьев, и что за "офицер одной из спецслужб" сливал ему информацию?
    Хочешь найти и обезвредить? Тут я не помощник, делай поиск, если так невтерпеж.
    Какую такую смертельную угрозу Израилю несет, например, КНДР ? Посмотрел на глобус, буду думать.
    Надо еще кроме глобуса на факты смотреть. "КНДР" вовлечена в нелегальную (в обход всех санкций) торговлю оружием (в т.ч. ракетным - в частности - СКАДами) и ядерными материалами. Исламисты - основные клиенты. Надо продолжать - или сам докумекаешь?
    Уже нет ни СССР, ни КГБ, ни Арарфата, и мира тоже нет, даже в ближайшей перпективе...
    Но "дело" их живет, к сожалению... Если наработки КГБ в направлении "наших традиционных связей" даже сегодня важнее репутации и безопасности России - делай выводы. Потому и мира нет - в условиях мира исламизм здохнет - как плесень на солце.

    Может вместо того чтобы с покойниками воевать надо в зеркало посмотреть, а? Миша?
    Это покойнички-то тренируют, вооружают и дают информационное и дупломатическое прикрытие зеленой чуме? Горечь ситуации в том, что если запад более снисходителен к одним фракциям уродов, то Россия - к другим. А повести совместное наступление на нечисть единым фронтом - не получается, шкурные интересы держат. И немудрено: одна Аравия расходует на "заграничную помощь" $50 млрд. ежегодно. Дорого же я отдал бы, чтобы знать, сколько оседает в карманах российских "патриотов" и западных "прагматиков" (с именами, конечно).

    У нас сейчас фронт гораздо ближе проходит, Украина, Иран... Вот это на данный момент важно.[/
    ЭУОТЕ]

    Дружбан Иран - фронт? Анекдот. Фронт давно в Москве: продаваться или нет, поступать по совести - или по "наработкам".

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru