Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Результаты:
Ваши знания о психологии женщин не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в вашем поведении. Правда о женщинах, которые вас окружают, должна еще быть открыта вами. Помните, что Счастье - это солнце, которое будет ярко светить тем, кто вспоминает о нем с добрым сердцем, а не тем, кто сожалеет о его закате забывая о том, что существует и восход. Женщин нужно бережно хранить на пьедестале... и, пока женщина будет возвышенным идеалом, мы, мужчины, останемся ее благородными рыцарями, поскольку Женщина - это прелестный парадокс... быть женщиной - отчаянная смелость. Надо уметь это видеть и, безусловно, ценить. Подумайте об этом!
:confused:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Originally Posted by Bashmachnica
облом-с?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
гыыыыыыыыыыыыы:grum: :grum:
Результаты:
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.
Результаты:
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Akela
мдя...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.
Фоленька, а хде ТВОЕ???????????? Ась?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а я причем?Originally Posted by Malishka
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Фолик, летим в игры :47:
Originally Posted by Монашка
летим.........но я высоты боюсь, закрой мне глаза
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|