Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: проходим тест

  1. #1
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: проходим тест

    Результаты:
    Ваши знания о психологии женщин не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в вашем поведении. Правда о женщинах, которые вас окружают, должна еще быть открыта вами. Помните, что Счастье - это солнце, которое будет ярко светить тем, кто вспоминает о нем с добрым сердцем, а не тем, кто сожалеет о его закате забывая о том, что существует и восход. Женщин нужно бережно хранить на пьедестале... и, пока женщина будет возвышенным идеалом, мы, мужчины, останемся ее благородными рыцарями, поскольку Женщина - это прелестный парадокс... быть женщиной - отчаянная смелость. Надо уметь это видеть и, безусловно, ценить. Подумайте об этом!

    :confused:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проходим тест

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Результаты:
    Ваши знания о психологии женщин не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в вашем поведении. Правда о женщинах, которые вас окружают, должна еще быть открыта вами. Помните, что Счастье - это солнце, которое будет ярко светить тем, кто вспоминает о нем с добрым сердцем, а не тем, кто сожалеет о его закате забывая о том, что существует и восход. Женщин нужно бережно хранить на пьедестале... и, пока женщина будет возвышенным идеалом, мы, мужчины, останемся ее благородными рыцарями, поскольку Женщина - это прелестный парадокс... быть женщиной - отчаянная смелость. Надо уметь это видеть и, безусловно, ценить. Подумайте об этом!

    :confused:

    облом-с?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4

    Default Re: проходим тест


    Результаты:
    Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.

    гыыыыыыыыыыыыы:grum: :grum:

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: проходим тест

    Результаты:
    Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проходим тест

    Quote Originally Posted by Akela
    Результаты:
    Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.

    мдя...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: проходим тест

    Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.



    Фоленька, а хде ТВОЕ???????????? Ась?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проходим тест

    Quote Originally Posted by Malishka
    Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.



    Фоленька, а хде ТВОЕ???????????? Ась?
    а я причем?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: проходим тест

    Фолик, летим в игры :47:

  10. #10
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проходим тест

    Quote Originally Posted by Монашка
    Фолик, летим в игры :47:

    летим.........но я высоты боюсь, закрой мне глаза
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru